Внимание! Кадастровая переоценка земель и объектов недвижимости.


Доводим до Вашего сведения, что на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» и БУ Вологодской области «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации» опубликованы промежуточные результаты кадастровой оценки объектов недвижимости. Кадастровая стоимость объектов капстроительства и​ земельных участков напрямую влияет на​ размер соответствующих налогов и​ будет учтена в​ налоговых уведомлениях в ​ 2020 году.​ Ознакомиться с результатами кадастровой оценки можно на сайте: rosreestr.ru и bko35.ru.

В соответствии со статьей 14 ФЗ от 03.07.2016 «О государственной кадастровой оценке» замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены любыми заинтересованными лицами в течение 50 дней с даты публикации. По истечению данного периода дальнейшая процедура оспаривания кадастровой оценки проходит в судебном порядке.

Замечания к промежуточным итогам представляются в БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации»:

1)​ ​ ​ ​ В форме электронного документа, заверенного электронной цифровой подписью заявителя на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2)​ ​ ​ ​ Почтовым отправлением по адресу: 160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 11.

3)​ ​ ​ ​ При личном обращении в БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации»: 160022, г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 11.

Также замечания к промежуточному документу могут быть представлены в многофункциональный​ центр предоставления государственных и муниципальных услуг лично, почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая портал государственных и муниципальных услуг.

Форму заявления и иных документов можно скачать пройдя по ссылки: http://bko35.ru/services/kadastrovaya-otsenka/zamecha...

Предлагаем Вас ознакомится с промежуточными результатами кадастровой оценки объектов недвижимости. В случае несогласия с ее результатами Вы можете подать заявление с замечаниями в БУ ВО «Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации». Дополнительно просим известить отдел развития потребительского рынка управления экономической политики мэрии в срок до 16.09.2019 о намерениях подачи данного заявления по электронной почте: martynova.as@cherepovetscity.ru либо по телефону: 89217175449 с указанием причин несогласия.