Уведомление о разработке проекта схемы теплоснабжения муниципального образования Воскресенское

 

 

 

Уведомление 

о разработке проекта схемы теплоснабжения 

муниципального образования Воскресенское

 

       с. Воскресенское                                                                        15.04.2015 г.

 

            Администрация муниципального образования Воскресенское  уведомляет  о разработке проекта  схемы теплоснабжения поселения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения». 

          Ответственный за разработку и утверждение проекта схемы теплоснабжения поселения – главный специалист Администрации муниципального образования Воскресенское Чудайкин Евгений Васильевич.

           Теплоснабжающий организации предоставить информацию по запросу разработчика проекта схемы теплоснабжения в соответствии с п. 10 постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154.

           Информацию о порядке разработки и утверждения схемы теплоснабжения поселения можно получить по телефону 8(8202) 66-31-09, по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, с. Воскресенское, ул. Советская д. 38 и на официальном сайте администрации http://voskresenskoe35.ru/

 Проект схемы теплоснабжения будет размещен на официальном сайте муниципального образования Воскресенское.

 

 

Глава муниципального образования

Воскресенское                                     В.В. Никитина