ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

 

Уважаемые жители муниципального образования Воскресенское!

 

В период с 04 апреля 2022 года по 17 апреля 2022 года

проходят общественные обсуждения по рассмотрению проекта

правил землепользования и застройки

муниципального образования Воскресенское

 

Экспозиция демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Воскресенское с возможностью ознакомления с материалами указанного проекта размещена по адресу: Череповецкий район, с.Воскресенское, ул.Советская, д.18 (здание Муниципального учреждения культуры "Воскресенское социально-культурное объединение");  на официальном сайте Череповецкого муниципального района www.cherra.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

С экспозицией можно ознакомиться в рабочие дни с 11:00 до 18:00.

На официальном сайте Череповецкого муниципального района www.cherra.ru экспозиция размещена в свободном доступе в разделе: Официальная информация/Местное самоуправление/Общественные обсуждения/.

Предложения и замечания по проекту, необходимо направлять в письменном виде в управление архитектуры и градостроительства администрации района по адресу: Вологодская область, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 58, каб. 103, либо на адрес электронной почты: uaig@cherra.ru, так же свои замечания и предложения Вы можете оставить в Администрации  муниципального образования Воскресенское. При возникновении вопросов, вы можете обратиться в рабочие дни по тел. 24-66-71.

Обращаем Ваше внимание, что в общественных обсуждениях могут принимать участие только жители муниципального образования Воскресенское, что подтверждается пропиской, либо правообладатели земельных участков, либо объектов недвижимости, находящихся на территории муниципального образования Воскресенское